• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3 года.

Повышение квалификации

1)очно

2)дистанционно

3)очно-заочно

Мяндина Татьяна Николаевна.
    Мяндина Татьяна Николаевна
    Заместитель директора по УР
    Телефон:
    +7 (912)1086614
    Часы приема:

Школа современного учителя
    01.06.2022, 00:00
    Педагоги"Точки роста"
    Повышение кваллификации
    36 часов

Развитие цифровой образовательной среды в системе дополнительного профессионального образования создает единые подходы к разработке дополнительных профессиональных программ и обучению слушателей

Оказание первой помощи пострадавшим
    01.09.2022, 00:00
    Соответствие занимаемой должности
    16 часов

Данный курс поможет вам научиться ориентироваться в неотложных состояниях и оказывать доврачебную помощь; определить проблемы, связанные с нарушениями здоровья; получить некоторые практические навыки по оказанию первой помощи в случаях различных травм и внезапных заболеваний.

Вы познакомитесь с нормативно-правовыми актами и узнаете о правовой ответственности при отказе от оказания неотложной доврачебной помощи и о правах пациента при оказании ему неотложной помощи, а также об основных принципах оказания первой помощи.

КРИРО

Документы не выбраны